В городе Батуми Грузии задержаны двое граждан Азербайджана, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.
Об этом сообщает Министерство внутренних дел страны.
По информации, А. А. 1995 года рождения и С. З. 1994 года рождения были задержаны в разное время по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.
Был проведён обыск по месту временного проживания подозреваемых, в ходе которого обнаружены крупные партии наркотиков и психотропных веществ, подготовленные для продажи.
Кроме того, правоохранительные органы изъяли различные материалы, используемые для упаковки и распространения наркотиков.
По данному факту проводится расследование по пункту "А" части 3 статей 260 и 261 Уголовного кодекса Грузии. Указанные статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет или пожизненного заключения./"Report"