Medianews.az
Адиль Шюкуров:
91 просмотров

Адиль Шюкуров: "У «Сабаила» в Первой лиге ещё не потеряны шансы на чемпионство"

У "Себайла" еще не потерялись шансы на чемпионство в Первой лиге Азербайджана.

Об этом в интервью "Report" заявил главный тренер упомянутой команды Адиль Шукуров.

Специалист оценил вчерашнюю игру XIV тура против лидера "Шефа":

"Мы заранее знали, что игра будет сложной. Ведь мы выступали против лидера турнирной таблицы. Мы проанализировали сильные стороны "Шефы". Несмотря на то, что у нас было несколько голевых возможностей в середине первого тайма, к сожалению, не смогли ими воспользоваться. Хотя и не забили, мы реализовали то, что планировали в матче. Наша основная цель — не выбывать из гонки за чемпионство. Для этого нам было важно набрать очки. Наш шанс на чемпионство не утрачен".

А.Шукуров считает, что после возвращения в строй травмированных футболистов команда сыграет лучше:

"Мы думаем о предстоящих играх. В составе есть игроки с травмами. Мы ждем их возвращения в строй. Сейчас в турнирной таблице плотная борьба, команды находятся очень близко друг к другу. Это делает борьбу за чемпионство еще более интересной. Иншаллах, мы хотим выиграть следующие игры в полном составе".

Отметим, что вчера в матче "Себайл" - "Шефа" голы не были забиты. С 32 очками "Шефа" возглавляет турнирную таблицу. У "Себайла" 26 очков, и он занимает третье место.

Присоединяйтесь к нам