После трехлетнего перерыва турок Энес Батур вернулся на YouTube и за короткое время набрал миллионы просмотров своим видео под названием «Моя жизнь».
Как сообщает Medianews.az, видео за первые 24 часа просмотрели более 10 миллионов раз, что вызвало большой резонанс.
В социальных сетях утверждали, что он заработал на этом видео 6 миллионов турецких лир (примерно 230 400 манатов). Однако Энес Батур заявил, что эти данные не соответствуют действительности. Он пояснил, что основной доход у него от пожертвований, и эта сумма составляет 81 193 турецких лир (примерно 3 118 манатов).
Батур также отметил, что благодаря новому видео на его канал подписалось 800 тысяч новых подписчиков, а общее число подписчиков достигло 17,5 миллиона.
Medianews.az
