В Бразилии в финальном матче турнира "Лига Минейро" произошла массовая драка между футболистами "Крузейро" и "Атлетико Минейро".
Medianews.az со ссылкой на Oxu.Az сообщает, что незадолго до окончания матча, в котором "Крузейро" вел со счетом 1:0, произошла стычка между вратарём "Атлетико Минейро" и игроком соперника.
Эта стычка впоследствии переросла в массовую драку на поле между игроками. Звезда "Атлетико Минейро" Халк также подключился к инциденту. Он наносил удары кулаком по голове игрока соперника.
Сообщается, что из-за массовой драки 23 футболиста были наказаны красными карточками. Однако эти наказания будут применены только в турнире "Лига Минейро". То есть наказанные футболисты смогут выходить на матчи в бразильском чемпионате.