Medianews.az
Дуран не был вызван в сборную,
145 просмотров

Дуран не был вызван в сборную, «Карабах» удалил публикацию

Вокруг состава сборной Колумбии на предстоящие товарищеские матчи возникла загадочная ситуация.

Medianews.az, ссылаясь на «Qafqazinfo», сообщает, что в 26- человековом списке, который главный тренер Нестор Лоренцо определил на матчи с Хорватией 26 марта и с Францией 29 марта, отсутствует нападающий «Карабаха» Камило Дюран.

Отметим, что всего 10 дней назад представитель Агдама объявил о первом вызове 24-летнего футболиста в сборную, но позже данный пост был неожиданно удалён.

Для информации: К. Дюран в этом сезоне привлёк внимание своей игрой в составе «Карабаха». Он повторил рекорд Радамеля Фалькао, забив 5 мячей в Лиге чемпионов УЕФА, став одним из колумбийских футболистов, которые забили больше всего голов за один сезон в турнире.

Напомним, что сборная Колумбии начнет сборы с 21 марта в городе Орландо, США. Команда сыграет с Хорватией 26 марта на стадионе «Camping World Stadium», а 29 марта встретится с Францией в «Northwest Stadium» в штате Мэриленд.

Присоединяйтесь к нам