Medianews.az
Я сказал ему: сражайся как мужчина,
125 просмотров

Я сказал ему: сражайся как мужчина, не убегай

На турнире UFC, проходившем в Баку, наш представитель Тахир Абдуллаев, подаривший незабываемые моменты азербайджанским болельщикам, после победы дал яркие заявления.

Medianews.az сообщает, что бразильского соперника Джефферсона Насименто, которого он одолел в напряжённой борьбе в конце боя, боец сразу после октагона направился на пресс-конференцию. Хотя Абдуллаев не скрывал радости победы, в первую очередь он не забыл поблагодарить людей, которые привели его к этим дням.

Касаясь того, что соперник отдавал предпочтение обороне во время боя, наш представитель сделал интересное признание: «Я сказал ему: дерись как мужчина, не убегай. Когда его тренер посмотрел на меня, я на английском сказал: «И ты подходи, я и с тобой справлюсь».

Сохраняя традицию выхода на октагон под «Мехтёр марши», Абдуллаев заявил, что не изменил план ударов по ногам соперника.

Азербайджанский боец отметил, что посвящает свою победу всем болельщикам. Он особо подчеркнул, что атмосфера в Баку придавала ему дополнительную силу: «Здесь я не мог проиграть. Я чувствовал поддержку болельщиков каждую минуту».

Таким образом, одной из самых ожидаемых побед на ночи UFC в Баку стала именно победа Тахира Абдуллаева.

Мюшфикэ

https://t.me/medianewsaz/40408

Присоединяйтесь к нам