Medianews.az
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ -
129 просмотров

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - 3 дня БУДЕТ ИДТИ ДОЖДЬ - С этой даты...

В Баку и на Абшеронском полуострове 8 мая утром и днем ожидается временами дождь, в некоторых местах полуострова возможна кратковременная интенсивность осадков.

Medianews.az сообщает, что об этом информирует Национальная служба гидрометеорологии.

Указано, что в районах Азербайджана в последние дни первой декады мая ожидается нестабильная погода с временами осадками.

Так, 8 мая в некоторых районах, а 9-10 мая преимущественно в дневное время в горных и предгорных районах ожидается сохранение дождливой погоды. В отдельных местах предполагается интенсивность осадков, грозы, град, в горных районах будет снег, 8 мая в некоторых местах осадки могут усилиться.

В связи с осадками возможен подъем уровня воды в реках, а в некоторых горных речках не исключено кратковременное паводковое явление.

Присоединяйтесь к нам