Министерство иностранных дел Азербайджана (МИД) выразило соболезнования в связи с крушением вертолета в регионе Рас-Танура в Саудовской Аравии, в результате которого погибли 14 человек.
Как сообщает Medianews.az, об этом МИД Азербайджана поделился в социальной сети "X".
"Трагическое крушение вертолета в Рас-Тануре, унесшее жизни 14 человек, глубоко опечалило нас. Выражаем глубокие соболезнования семьям погибших, а также правительству и народу Королевства Саудовская Аравия", - говорится в публикации.
Напомним, что в результате крушения вертолета, принадлежащего компании "Saudi Aramco", в городе Рас-Танура в Саудовской Аравии, по меньшей мере 14 человек погибли.