Завтра в некоторых районах столицы не будет газа.
Medianews.az сообщает, что об этом информирует ИБ "Азеригаз".
Указано, что в связи с подготовительными работами к осенне-зимнему периоду завтра с 10:00 до окончания работ в газоснабжении будет кратковременное отключение на проспекте Азадлыг района Бинагади, в части поселка Хутор, а также на улицах Э. Нахчывани и М. Давудоглу.