İcra Hakimiyyətində kütləvi ixtisar -
Medianews.az Oxu.Az-a istinadən xəbər verir ki, icra hakimiyyətində aparılan struktur dəyişikliyi ilə əlaqədar həmin şəxslərin dövlət qulluğuna xitam verilib. Bu barədə icra başçısı Rövşən Bağırov əmr imzalayıb.
Əmrə əsasən, icra hakimiyyətinin aşağıda adları çəkilən əməkdaşları vəzifələrini itiriblər:
1. İntiqam Əhmadov - Ağsu RİH başçısının Ərəbuşağı kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
2. Əhməd Hüseynov - Ağsu RİH başçısının Kalva kənd inzibati ərazi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
3. Elxan Quliyev - Ağsu RİH başçısının Gəgəli kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
4. Yusif Xalıqov - Ağsu RİH başçısının Bozavand kənd inzibati ərazi da üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi.
5. Sail Baloğlanov - Ağsu RİH başçısının Kəndoba kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
6. Elmir Məmmədov - Ağsu RİH başçısının Ərəbsarvan kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
7. Elşən Məhərrəmov - Ağsu RİH başçısının Ləngəbiz kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi.
8. Elnur Səlimov - Ağsu RİH başçısının Çiyni kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
9. Cahangir Babaxanov - Ağsu RİH başçısının Rəhimli kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəsinin müavini
10. Teymur Əliyev - Ağsu RİH başçısının Ərəbmehdibəy kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi;
11. Fuad Kərimli - Ağsu RİH başçısının Padar kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
12. Taryel Qasımov - Ağsu RİH başçısının Bico kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
13. Rəvan Ziyazadə - Ağsu RİH başçısının Muradlı kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
14. Fəxrəddin Rüstəmov - Ağsu RİH başçısının Xanbulaq kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi

14 сотрудников Исполнительной власти района Агсу освобождены от должностей.
Medianews.az Со ссылкой на Oxu.Az сообщается, что в связи с проведёнными структурными изменениями в исполнительной власти указанным лицам прекращён государственный служебный контракт. Об этом приказ подписал глава исполнительной власти Ровшан Багиров.
Согласно приказу, нижеперечисленные сотрудники Исполнительной власти района Агсу освобождены от должностей:
1. Иктигам Ахмадов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Әrəbuşağı
2. Ахмед Гусейнов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Калва
3. Элхан Гулиев - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Гегали
4. Юсиф Халыкoв - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Бозаванд.
5. Саил Балогланов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Кендоба
6. Эльмир Мамедов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Әrəbsarvan
7. Эльшэн Магеррамов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Леңгебиз.
8. Эльнур Салимов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Чийны
9. Джахангир Бабаханов - заместитель представителя главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Рахimli
10. Теймур Алиев - главный советник — главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Әrəбмехдибей;
11. Фуад Керимли - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Падар
12. Тариэль Касимов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Биџо
13. Раван Зиязаде - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Мурадлы
14. Фахреддин Рустамов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ РА Агсу по административно-территориальному округу села Ханбулаг
Согласно информации, указанные лица освобождены от занимаемых должностей и не обеспечены другой работой.