Medianews.az
Сель в Шахбузе:
129 просмотров

Сель в Шахбузе: повредил инфраструктуру

В результате наводнения, произошедшего в направлении села Бадамлы-Шада Шахбузского района, была повреждена газовая линия.

Medianews.az сообщает, что об этом сообщил Нахичеванский региональный газовый эксплуатационный отдел.

«В связи с происшествием с 17:15 24 июня 2026 года было приостановлено газоснабжение сёл Шада и Бадамлы, а также посёлка Бадамлы Шахбузского района», — говорится в сообщении.

Природная катастрофа в Шахбузе: наводнение повредило инфраструктуру, населённые пункты остались без газа - ФОТО - ВИДЕО

Присоединяйтесь к нам