Bir saniyəlik xəta ilə
Medianews.az xəbər verir ki, canlı yayımları və qüsursuz görünüşü ilə tanınan çinli strimer yayım zamanı texniki nasazlıqla üzləşib.
Belə ki, saatlarla davam edən yayımın ortasında istifadə etdiyi gözəllik filtri qəfildən sönüb və strimerin real görünüşü üzə çıxıb. Bu anlar izləyicilər tərəfindən dərhal qeydə alınıb və sosial şəbəkələrdə sürətlə yayılıb.
Hadisədən sonra minlərlə istifadəçi şərhlərdə narazılığını ifadə edib. Bəzi izləyicilər vizual manipulyasiyaya məruz qaldıqlarını iddia edərək strimeri “aldatmaqda” ittiham ediblər. Nəticədə qısa müddətdə kütləvi şəkildə izləmədən çıxmalar başlayıb.

С ошибкой в одну секунду
Medianews.az сообщает, что китайская стримерша, известная своими прямыми эфирами и безупречным внешним видом, столкнулась с технической неполадкой во время трансляции.
Так, посреди трансляции, которая длилась несколько часов, используемый ей фильтр красоты внезапно отключился, и реальный облик стримерши стал виден. Эти моменты были сразу же зафиксированы зрителями и быстро распространились в социальных сетях.
После инцидента тысячи пользователей выразили недовольство в комментариях. Некоторые зрители заявили, что подверглись визуальной манипуляции, обвиняя стримершу в "обмане". В результате в короткие сроки начался массовый отток зрителей.