Bu yollarda endirilən sürət həddi bərpa edildi -
Hava şəraiti ilə əlaqədar bir sıra yollarda endirilən sürət həddi bərpa edilərək əvvəlki vəziyyətinə qaytarılıb.
Bu barədə Medianews.az-a Daxili İşlər Nazirliyi Nəqliyyatı İntelektual İdarəetmə Mərkəzi məlumat yayıb.
Hava şəraiti ilə əlaqədar bir sıra yollarda sürət həddi endirilib, portallarda "sürüşkən yol" işarəsi aktivləşdirilib.
Bu barədə Daxili İşlər Nazirliyi Nəqliyyatı İntellektual İdarəetmə Mərkəzindən bildirilib.
Hazırda hava şəraiti ilə əlaqədar olaraq Zığ dairəsi-Hava Limanı yolunda sürət həddi 20 km/saat, Heydər Əliyev prospekti-Mərdəkan körpüsünə qədər olan yolda isə bütün zolaqlar üzrə sürət həddi 20 km/saat endirilib.
Bununla bağlı Nəqliyyatı İntellektual İdarəetmə Mərkəzinin əməkdaşları tərəfindən məlumat-sürət tablolarında dəyişiklik edilib. Eyni zamanda bütün tablolarda "sürüşkən yol " işarəsi qoyulub.

В связи с погодными условиями на ряде дорог восстановлен предельный скоростной режим, возвращённый к прежнему состоянию.
Об этом сообщает Medianews.az со ссылкой на Центр интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел.
В связи с погодными условиями на ряде дорог скорость была снижена, на порталах активирован знак «скользкая дорога».
Об этом сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел.
В настоящее время в связи с погодными условиями на дороге от кольца Заг до Аэропорта предельная скорость снижена до 20 км/ч, а на дороге по проспекту Гейдара Алиева до Мардаканского моста – на всех полосах скорость снижена до 20 км/ч.
По этому поводу сотрудниками Центра интеллектуального управления транспортом были внесены изменения на информационно-скоростных табло. Также на всех табло был установлен знак «скользкая дорога».