Əməkdar artist "milyonluq" EVİNDƏ -
Medianews.az Milli.Az-a istinadən xəbər verir ki, aktyorun yaşadığı mənzil izləyicilərin diqqətini xüsusilə onun xanımının yaratdığı səliqə-sahmanı ilə cəlb edib. Sadə və təvazökar şəraitdə yaşayan sənətçinin evi sosial şəbəkələrdə maraq doğurub.
Məlum olub ki, Rəhman Rəhmanov hazırda 1 otaqlı mənzildə yaşayır. Lakin aktyor bu evin onun üçün "milyon dəyərində" olduğunu vurğulayıb. O, açıqlamasında mənəvi rahatlığın və doğmalığın maddi dəyərdən daha üstün olduğunu bildirib.
Səmimi fikirləri ilə diqqət çəkən sənətçi həyat fəlsəfəsi ilə də izləyicilərin rəğbətini qazanıb. Sözügedən anlar yayımlanan videoda geniş əks olunub və qısa zamanda müzakirələrə səbəb olub.

Съемочная группа побывала в гостях у Заслуженного артиста Рахмана Рахманова.
Medianews.az, ссылаясь на Milli.Az, сообщает, что квартира, в которой живет актер, привлекла внимание зрителей особенно благодаря порядку, созданному его супругой. Дом артиста, который живет в простой и скромной обстановке, вызвал интерес в социальных сетях.
Стало известно, что Рахман Рахманов сейчас живет в однокомнатной квартире. Однако актер подчеркнул, что этот дом для него имеет "миллионную ценность". В своем заявлении он отметил, что душевное спокойствие и близость важнее материальной ценности.
Искренние взгляды артиста, привлечшие внимание, а также его жизненная философия завоевали расположение зрителей. Обсуждаемые моменты получили широкое отражение в опубликованном видео и вскоре вызвали обсуждения.