Yeni "Epşteyn" peyda oldu -
Medianews.az Milli.Az-a istinadən xəbər verir ki, yolda lentə alınan və üzünü gizlədən naməlum şəxsin illər əvvəl öldüyü açıqlanan Cefri Epşteyn olduğu iddia edilir.
Görüntülərdə avtomobilin içində olan şəxsin kameranı gördüyü anda üzünü örtməsi bir çox insanın şübhələnməsinə səbəb olub. Bəzi istifadəçilər həmin şəxsin Epşteynə çox bənzədiyini desə də, digərləri bunun sadəcə oxşarlıq olduğunu düşünür.
Xatırladaq ki,  Cefri Epşteyn 2019-cu ildə ABŞ-nin Nyu-York şəhərində həbsdə olarkən həyatını itirib və onun ölümünün intihar olduğu açıqlanmışdı. Lakin o vaxtdan bəri "Epşteyn həqiqətən öldümü?" sualı tez-tez gündəmə gətirilir.
Son günlərdə isə ABŞ-nin Florida ştatından yayıldığı bildirilən yeni video isə bu müzakirələri yenidən alovlandırıb. Sükan arxasında görüntülənən və Epşteynə bənzərliyi ilə diqqət çəkən şəxs qısa müddətdə sosial şəbəkələrdə viral olub.
Videodakı şəxs isə səssiz qalmayıb və yayılan iddialara cavab verib. O, sosial media hesabında "Mən Cefri Epşteyn deyiləm" deyərək haqqında deyilənləri təkzib edib. Bu açıqlama bəzi istifadəçiləri inandırsa da, digərləri şübhələrini qoruyub saxlayır.
Beləliklə, Floridada çəkildiyi deyilən bu video bir daha sosial medianın gücünü və şayiələrin nə qədər sürətlə yayıldığını göstərib. Videodakı şəxsin təkzibinə baxmayaraq, mövzu ətrafında müzakirələrin hələ bir müddət davam edəcəyi gözlənilir.

Появился новый "Эпштейн" -
Как сообщает Medianews.az со ссылкой на Milli.Az, на видеозаписи, сделанной на дороге, неизвестный человек, скрывающий лицо, предположительно является Джеффри Эпштейном, который, как утверждается, был объявлен мертвым несколько лет назад.
В кадре человек в автомобиле закрывает лицо, заметив камеру, что вызвало подозрения у многих. Некоторые пользователи считают, что этот человек очень похож на Эпштейна, в то время как другие думают, что это всего лишь совпадение.
Напомним, что Джеффри Эпштейн скончался в 2019 году в тюрьме города Нью-Йорк, США, и его смерть была объявлена самоубийством. Однако с тех пор вопрос "Действительно ли умер Эпштейн?" часто поднимается в обсуждениях.
В последние дни новое видео, предположительно сделанное во Флориде, США, вновь разожгло эти обсуждения. Человек, снятый за рулём и привлекший внимание своим сходством с Эпштейном, в короткие сроки стал вирусным в социальных сетях.
Тем не менее, человек на видео не остался без ответа и отреагировал на распространившиеся утверждения. В своем аккаунте в социальной сети он заявил: "Я не Джеффри Эпштейн", опровергая сказанное о себе. Это заявление убедило некоторых пользователей, но другие сохраняют свои сомнения.
Таким образом, это видео, предположительно снятое во Флориде, вновь показало силу социальных медиа и то, насколько быстро распространяются слухи. Несмотря на опровержение человека на видео, ожидается, что обсуждения по этой теме продолжатся еще некоторое время.