Arvadı Makrona bu aktrisaya görə
Fransa Prezidenti Emmanuel Makron bir neçə ay iranlı aktrisa Golşifte Fərəhani ilə “platonik münasibətlər” saxlayıb.
Medianews.az “Yeni Sabah”a istinadən xəbər verir ki, bu dedi-qodu hazırda ölkədə geniş müzakirə mövzusudur.
İddialara görə, Makron aktrisaya “çox uzağa gedən mesajlar” göndərib və bu, prezident cütlüyü arasında gərginliyə səbəb olub.
Brigitt Makronun keçən il Emmanuel Makrona təyyarədə vurduğu şillə də məhz Fransa Prezidentin mobil telefonunda tapılan mesajla əlaqələndirilir. Deyilənə görə, birinci xanım ərinin iran aktrisası ilə yazışdığını aşkarlayıb.

Президент Франции Эммануэль Макрон в течение нескольких месяцев поддерживал «платонические отношения» с иранской актрисой Голшифте Ферахани.
Medianews.az, ссылаясь на «Yeni Sabah», сообщает, что эти слухи в настоящее время широко обсуждаются в стране.
По утверждениям, Макрон отправлял актрисе «слишком откровенные сообщения», что вызвало напряженность в отношениях президента и его супруги.
Пощечина, которую Брижит Макрон нанесла Эммануэлю Макрону в самолете в прошлом году, также связывается с сообщениями, найденными на мобильном телефоне президента Франции. Говорят, что первая леди обнаружила переписку мужа с иранской актрисой.