"Ərə getdiklərim evə çörək almırdı, qalsın ki..."
Medianews.az Milli.az-a istinadən xəbər verir ki, bahalı hədiyyə alan xanımlardan danışan sənətçi özü belə hədiyyələri qəbul etməyəcəyini bildirib:
"Bəxtəvər onların başına. Məndə o bəxt haradadır ki, bahalı hədiyyə alsınlar? Amma alsalar da qəbul etmərəm heç vaxt".
İfaçı şəxsi həyatı ilə bağlı da diqqətçəkən fikirlər səsləndirib. Onun sözlərinə görə, ərə getdiyi şəxslər ona maddi dəstək göstərməyiblər:
"Ərə getdiyim şəxslər bir çörək almırdılar, qalsın ki, maşın alalar. Yazıq canım, hər şeyi özüm alıram".
Aysunun bu açıqlaması sosial şəbəkələrdə geniş müzakirələrə səbəb olub. Bəzi izləyicilər sənətçinin müstəqil və güclü qadın obrazını dəstəkləyib, digərləri isə səsləndirilən fikirləri tənqid ediblər.

Певица Айсун Исмайлова вновь стала темой для обсуждения своим заявлением.
Medianews.az, ссылаясь на Milli.az, сообщает, что говоря о женщинах, получающих дорогие подарки, артистка заявила, что сама не примет такие подарки:
"Счастливчики, которым это удается. Где у меня такое счастье, чтобы мне дарили дорогие подарки? Но даже если бы дарили, я бы никогда не приняла".
Исполнительница также высказала примечательные мысли о своей личной жизни. По её словам, мужчины, за которых она выходила замуж, не оказывали ей материальной поддержки:
"Мужчины, за которых я выходила замуж, даже хлеб не покупали, не говоря уже о машине. Бедная я, всё покупаю сама".
Это заявление Айсун вызвало широкие обсуждения в социальных сетях. Некоторые подписчики поддержали образ независимой и сильной женщины, а другие критиковали высказанные мнения.