Medianews.az Milli.Az-a istinadən xəbər verir ki, təcrübəli hücumçunun ABŞ-ın MLS liqasında çıxış edən Orlando Siti komandasına transferi gündəmdədir.
Məlumatı tanınmış insayder Fabrisio Romano yayıb. Bildirilir ki, "Orlando Siti"nin idman direktoru Rikardo Moreyra Madridə səfər etdikdən sonra tərəflər arasında danışıqlar sürətlənib və keçidin yaxın həftələrdə rəsmiləşməsi gözlənilir.
Xəbərdə qeyd olunur ki, ABŞ mədəniyyətinə xüsusi maraq göstərən və xüsusilə NBA-nı yaxından izləyən Qrizman okeanın o tayında çıxış etməyə müsbət yanaşır.
34 yaşlı forvard "Atletiko" tarixində ən məhsuldar oyunçu kimi yadda qalıb. O, Madrid klubunun heyətində 210 qol vuraraq rekord müəllifi olub. Cari mövsümdə isə bütün turnirlərdə 35 matçda iştirak edən futbolçu 12 dəfə fərqlənib və 2 məhsuldar ötürmə ilə yadda qalıb.

Звезда футбольного клуба Атлетико Мадрид из Испании Антуан Гризман готовится открыть новую страницу в своей карьере.
Medianews.az, ссылаясь на Milli.Az, сообщает, что опытный нападающий может перейти в клуб Орландо Сити, выступающий в лиге MLS США.
Информация была опубликована известным инсайдером Фабрицио Романо. Сообщается, что после визита спортивного директора "Орландо Сити" Рикардо Морейры в Мадрид переговоры между сторонами ускорились, и ожидается, что переход будет официально завершен в ближайшие недели.
В сообщении отмечается, что Гризман, проявляющий особый интерес к американской культуре и особенно внимательно следящий за NBA, положительно относится к выступлениям за океаном.
34-летний форвард запомнился как самый результативный игрок в истории "Атлетико". Он стал рекордсменом клуба, забив 210 голов за мадридскую команду. В текущем сезоне футболист провел 35 матчей во всех турнирах, забил 12 голов и сделал 2 результативные передачи.
Возможный переход Гризмана в MLS может стать одним из самых громких трансферов летнего трансферного периода.