Qadın tramvaya "ərə getdi"
O, yerli nəqliyyat şirkətinə məxsus 3013 nömrəli tramvaya aşiq olduğunu və onunla evləndiyini bəyan edib.
Sandra bu qəribə hisslərin bir neçə il əvvəl yarandığını, 2020-ci ildəki pandemiya məhdudiyyətləri dövründə isə tam formalaşdığını bildirir. O, cansız əşyalara qarşı emosional və romantik bağlılıq kimi tanınan "obyektofilliya"dan əziyyət çəkdiyini deyir. Maraqlıdır ki, "toy" mərasimi tramvay sürücüsünün köməkliyi ilə kiçik bir bayram şəklində təşkil olunub.
Qadının sözlərinə görə, onun real həyatda sevgilisi də var və həmin şəxs Sandranın tramvayla olan "münasibətlərinə" heç bir etiraz etmir. Hazırda Sandra sosial şəbəkələrdə öz "tərəf müqabili" ilə bağlı mütəmadi paylaşımlar edir və bu qeyri-adi sevgi hekayəsinin detallarını izləyiciləri ilə bölüşür.//Demokrat.az

Женщина в трамвай "пошла замуж"
Жительница французского города Страсбург Сандра Рам привлекла внимание мировой прессы своей необычной свадьбой.
Она заявила, что влюблена в трамвай номер 3013, принадлежащий местной транспортной компании, и вышла за него замуж.
Сандра рассказывает, что эти странные чувства появились у неё несколько лет назад, а во время ограничений пандемии 2020 года они полностью сформировались. Она говорит, что страдает от "объектофилии" — эмоциональной и романтической привязанности к неодушевлённым предметам. Любопытно, что церемония "свадьбы" была организована в виде небольшого праздника при помощи водителя трамвая.
По словам женщины, у неё в реальной жизни есть парень, и он не возражает против её "отношений" с трамваем. В настоящее время Сандра регулярно публикует в социальных сетях материалы про своего "партнёра" и делится с подписчиками деталями этой необычной истории любви.//Demokrat.az